Фото и видео материалы на сайте размещены с согласия родителей
Никнейм Звукоречье зарегистрирован!

четверг, 12 апреля 2018 г.

Марафон IT Учитель"

Марафон "УчИТель" - это ежегодный конкурс, в ходе которого выбирается самый прогрессивный в сфере применения современных информационных технологий педагог города. (источник сайт ШНТ). В своей работе уже давно пользуюсь информационными технологиями. Узнала о марафоне и решила попробовать свои силы.
Пришлось перелопатить множество информации из личного архива - фото, видео, структурировать информацию, что бы картинка сложилась в единый пазл. 
В полуфинал марафона я не попала. Но вот у меня еще одна возможность заверится поддержкой своих коллег в онлайн-голосовании.
Открытое онлайн-голосование Марафона «УчИТель» за лучшую видео презентацию c использованием информационных технологий (ИКТ) завершилось.



1 комментарий:

  1. Здравствуйте, Оксана Валентиновна!С интересом познакомилась с интересной и актуальной публикацией!Богатый опыт, интересный и полезный материал!

    ОтветитьУдалить

Спасибо всем!

Уважаемые родители!

По Вашим многочисленным просьбам на каждой странице и в сообщениях ЗВУКОРЕЧЬЯ размещена информация о полезной литературе, настольных играх для Вас и Вашего ребенка.


Популярные сообщения

Благодарность за посещение Звукоречья

Открытки
Playroom - детская игровая комната
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...